Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


cnw-lada-grantaНовая LADA GRANTA ожидает всех, кто пострадал на производстве.

Некоторые люди работают длительное время, являются лучшими специалистами в своей сфере, но очень редко получают значительные презенты от государства или фирмы. Не правильно работаете, товарищи!

Недавно стало известно, что Фонд социального страхования рассказали о том, как получить новую LADA GRANTA, если вы пострадали на производстве и получили соответствующие травмы. Представители отметили, что всего до конца текущего года будет роздано порядка 1600 автомобилей.

Людей, которые получат эти транспортные средства, определяет сотрудники медико-социальной экспертизы.
При этом каждый может рассчитывать на машину, выполненную в кузове лифтбек. А автомобиле будут помещены такие функции, как коробка автомат, кондиционер и система антиблокировки.
Для людей, которые получили инвалидность из-за повреждения конечностей, получат машину с полностью ручным управлением. Если у владельца имеется такой автомобиль, то ему будет выплачена компенсация. Торжественная церемония вручения пройдет в декабре текущего года. По предварительным данным машины получат около 1600 человек, а денежное вознаграждение около трехсот.