Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Porsche Panamera 2014 Porsche Panamera 2014

Руководство немецкого премиального бренда Porsche задумалось о возможности разработкb среднеразмерной спортивной четырехдверки, которая расположилась бы на ступеньке ниже роскошного Panamera в модельном ряду компании. Предполагается, что в случае появления такого автомобиля на рынке, его главными конкурентами стали бы BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class. Соответствующую информацию распространило издание Autocar со ссылкой на Маттиаса Мюллера, главу Porsche.

Запуск нового седана в компании рассматривают как возможность увеличения объемов продаж, которые в «Порше» рассчитывают поднять до 200 000 автомобилей к 2015 году. Впрочем, окончательное решение по этому вопросу еще не принято. Как сообщил Мюллер, организация серийного производства среднеразмерного спортивного седана будет весьма затруднительна  в случае провала на рынке кроссовера Macan. Если продажи компактного вседорожника не приблизятся к отметке в 50 000 реализованных экземпляров в 2014 году, проект по созданию нового седана, скорее всего, отложат до лучших времен.

Кузовные работы в городе Тольятти.

remont-kuzova-cnwАвтомобиль нуждается в ремонте кузова в городе Тольятти? Тогда стоит обратиться на станцию технического обслуживания «Гефест», основной деятельностью которой является кузовные работы любой сложности. Отметим, что фирма выполняет свои услуги, как для грузовиков и автобусов, так и для легковых автомобилей. Наши работы, а также прайс-лист можно найти на нашем официальном сайте: https://stogefest.ru/.

Чтобы не казаться полными профанами, представляем небольшой список основных наших работ:

  1. полное восстановление геометрических пропорций кузова при помощи профессионального стапеля Trommelberg;
  2. выполнение покрасочных работ, которые не занимают длительного времени (используются современные технологии, позволяющие провести работы за сутки), а также полировка кузова автомобиля;
  3. замена и ремонт бамперов, осуществление полной сборки и разборки автомобилей;
  4. выполнение рихтовочных работ любой сложности, а также ремонт кузова грузовиков и автобусов;
  5. осуществляем процедуру независимой экспертизы на месте совершения дорожно-транспортного происшествия.

Кроме этого у нас можно найти практически любые запасные части на каждую модель автомобиля. Все работы можно выполнить в одном месте, не нужно искать несколько мастером или ездить по магазинам, что найти нужную продукцию.

Если возникли вопросы, их можно уточнить по контактному телефону, либо через личное сообщение Вконтакте. Отметим, что многие, кто обратился к нам однажды, стали постоянными клиентами в нашем сервисном центре. Мы обладает огромным опытом работы в данной сфере и можем предоставить гарантии на качественно выполнение работ. К тому же цена на наши услуги приемлемые и адекватные.

Мы беремся за работы любой сложности, начиная от царапин и заканчивая отсутствием какого-либо элемента кузова. С нами выгодно, быстро, доступно и просто!


Выскажите свое мнение