Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Компания Porsche провела дородные испытания кроссовера Macan S 2017.

Недавно стало известно, что популярная компания Porsche провела серьезное дорожное испытание своего нового кроссовера. Отметим, что речь ведется о модели Macan S, которую в скором времени отправят в дилерские центры. Как отмечают эксперты, машину можно отнести к лучшим в представленном классе. Кроссовер прошел испытание полностью успешно, оправдав ожидания не только создателей, но и автолюбителей. Заключительные тесты стали отличным дополнением к проводимой рекламной компании.

Как отмечают официальные представители компании, машина в скором времени должна поступить на рынок Европы. Под капотом этого транспортного средства располагается силовой агрегат, который обладает мощностью в 340 лошадиных сил. Представленный силовой агрегат отлично сочетается с семиступенчатым роботом, который работает с сцеплением. До первой сотни новинка разгоняется всего за 7,1 секунду, что является неплохим результатом для большегрузного внедорожника.

В салоне машины появится весь спектр современных технологий, которые позволят отслеживать работоспособность транспортного средства, следить за комфортом и удобством пребывания в салоне, как водителя, так и пассажира. Что касается стоимости на новый автомобиль, то она остается в секрете. Скорее всего, новинка появится на рынке в ближайшее время после небольшой презентации на местной европейской выставке.