Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Porsche обкатывает новый 911.

Немецкий родстер в настоящий момент проходит дорожные испытания. Издание Motor1 опубликовало фото и некоторые технические подробности новинки.

Фотошпионам удалось сделать несколько фотографий Porsche 911 нового поколения. Судя по изображениям, суперкар сохранил стилистическую концепцию своих предшественников, но при этом несколько увеличился в габаритах. В частности, бросаются в глаза широкие арки колес, выразительный обвес кузова и выступающий передний бампер. Крыша по традиции – ниспадающая. Оптика головного освещения также узнается, но она состоит из светодиодных элементов. А вот, задние фонари представляют из себя монополосу, что вкупе с агрессивным диффузором и объемными патрубками системы выхлопа придает корме агрессии.

Известно, что в моторном отсеке будут скрываться шестицилиндровые силовые агрегаты с системой двойного турбонаддува. Не исключено и появление гибридной модификации. Прочие подробности не раскрываются.

Что касается даты премьеры новинки, то по инсайдерской информации, в 2017 году новый 911 представлен не будет. По предположению журналистов, компания представит его во второй половине 2018 года.