Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Польские автозапчасти для BMW в украинском представительстве Allegro

Рано или поздно каждый автовладелец BMW сталкивается с необходимостью ремонта, в т.ч. и замены запчастей. Чаще всего это связано с естественным износом деталей или попаданием в небольшое ДТП. Замена в сервисе с их деталями — дорогое удовольствие, поэтому самостоятельный ремонт всегда остается актуальным.

Многие владельцы немецких автомобилей уже пробовали использовать на них китайские комплектующие. Практически в 90% случаев это заканчивается быстрым износом этих деталей, их поломкой, а иногда и нанесением урона других узлам машины. В результате экономия на деталях приводит к увеличению расходов на ремонт. Это приводит к отказу от дешевых аналогов из Азии.

Одновременно с тем новые оригинальные детали стоят довольно дорого, и не каждый автовладелец согласен тратить большие суммы на ремонт. Выход — покупка оригинальных Б/У запчастей для BMW в проверенном месте. Они имеет такие преимущества относительно китайских аналогов:

  • служат дольше, чем китайские новые детали;

  • не нужно переживать, что автозапчасть не подойдет — «родные» детали устанавливаются без проблем;

  • можно найти отдельно компонент узла и заменить только его, а не покупать сборные конструкции, продающиеся как единый узел в магазинах китайских запчастей;

  • не «конкурируют» с другими элементами авто, не увеличивают риск масштабных поломок, а значит не приводят к необходимости капитального ремонта.

Для BMW БУ запчасти с разбора авто, прошедшие проверку механиками и специалистами, в большом ассортименте доступны в интернет-магазине Motopoland.

Каталог запчастей BMW в Motopoland

В интернет-магазине Motopoland вы можете купить запчасти для BMW практически всех моделей — от первых 1, 2, 3, 3 GT до последних новинок X7 G07, Z3 и Z4. Также здесь есть комплектующие и для самых популярных моделей BMW X5 и Х6.

В каталоге вы найдете запчасти для всех основных систем и узлов:

  1. Двигатель.

  2. Коробка переключения передач.

  3. Кузовные элементы.

  4. Подвеска.

  5. Электрика.

  6. Оптика.

Найти нужную деталь вы можете, выбрав модель и модификацию своего автомобиля или воспользовавшись поиском по VIN-коду.

Преимущества заказ запчастей на Motopoland

Motopoland является представительством польской компании Allegro, реализующей исправные и качественные оригинальные Б/У запчасти со шрота и разборки BMW.

Заказывая товар в Motopoland, клиенты получают такие выгоды:

  • На запчасти BMW цены ниже, чем в украинских магазинах, в т.ч. реализующих БУ комплектующие.

  • Расширенный ассортимент, охватывающий все ключевые системы авто.

  • Помощь в подборе и удобная навигация по сайту.

  • Быстрая доставка — всего до 7 дней.

  • Гарантия до 14 дней на установку и поверку детали.

  • Оригинальные коды.

  • Все детали проверены специалистами, гарантированно исправны и надежны.

Как купить запчасти для BMW на сайте Motopoland

Интернет-магазин Motopoland предлагает оригинальные запчасти для BMW по умеренным ценам. Для покупки достаточно перейти на сайт https://motopoland.com.ua/catalog/bmw/1/, выбрать модель вашего автомобиля и нужную деталь, после чего оформить заказ по номерам, указанным на страницах Motopoland. Доставка занимает 3-7 рабочих дней — спустя это время вы сможете отремонтировать ваше БМВ и вернуться к его эксплуатации.