Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


pokupkaПокупка автомобилей с пробегом через ломбарды, с рук, в комиссионных магазинах, по объявлениям в СМИ и по специальным предложениям автосалонов уже никого не удивляет.

Но как и в любую другую сферу торговли, в эту властно вторгается интернет.

Убедиться просто – достаточно перейти на сайт о подержанных авто в Нижнем Новгороде. Что же мы там увидим?

А увидим мы достаточно интересную и основательно продуманную онлайн-площадку. Сразу же по ссылке можно изучить основные предложения автомобилей с пробегом, которые дополнены необходимой информацией – о стоимости, о пройденном пути, о годе выпуска, о объёме двигателя. Желающие приобрести ту или иную машину прямо из этого же раздела могут отправить заявку на предоставление кредита.

На сайте представлены б/у автомашины всех наиболее популярных отечественных и зарубежных марок (в скобках указывается количество доступных в данный момент автомобилей того или иного производителя). Подробно объясняется, от каких именно факторов зависит цена продаваемого автомобиля. Желающие могут просмотреть все выставленные на продажу машины единым списком, либо оценить ориентировочную стоимость, за которую у них получится продать своё собственное подержанное авто. Интересно, что в продаже на сайте находится и коммерческий автотранспорт, и даже катера и лодки!

Обязательно загляните в раздел «горячие предложения», где можно отобрать самые дешёвые варианты, транспортные средства с минимальным пробегом или наиболее «молодые».

Все необходимые вспомогательные сервисы – проверка у криминалистов, техобслуживание, учёт, кредитное содействие – также доступны напрямую на сайте. Компания использует как моментальный выкуп, так и комиссионную продажу, и работу по схеме трейд-ин – что позволяет клиентам выбирать идеальный для них способ.

Выбирайте авто на нашем сайте и если возникнут вопросы, тогда Вы можете связаться с нашим профессиональным менеджером, от поможет с любым вопросом.