Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Почему стоит поставить ГБО на личный автомобиль: 5 выгод для автовладельцев

Газобаллонное оборудование нового поколения – это уникальная возможность не только сэкономить, но и продлить срок эксплуатации вашего транспортного средства. Это связывается с электроникой и современным узлами, которые обеспечивают эффективную, безопасную и экономичную работу вашего транспортного средства.

Предлагаем ознакомиться с пятью выгодами, которые приобретает каждый владелец машины с ГБО:

  1. Высокий уровень экономии. Согласно последним исследованиям, которые проводились отечественным блогерами, экономия от установки газобаллонного оборудования составляет почти 25%. Это серьезная цифра, которая позволяет окупить оборудование в течение 1-1,5 лет. Особенно актуален этот пункт для профессиональных водителей, которые наезжают большой километраж.
  2. Доступность монтажа. Сегодня существует большое количество компаний, которые занимаются установкой технического оснащения с гарантией и дальнейшим обслуживанием. МИР ГБО — www.mirgbo.ru не является исключением, фирма обеспечивает профессиональный подход к каждому клиенту и автомобилю.
  3. Сокращение выбросов вредных газов. Использование газобаллонных установок позволяет сократить выброс CO2 в атмосферу. Это помогает вам стать частью мировой общественности, которая борется за более экологичные и здоровые условия проживания людей.
  4. Снижение затрат на обслуживание топливной системы и двигателя. Некачественное топливо, а также сложная топливная система становится причиной множества неполадок. Чтобы избежать большинства из них, достаточно установить специализированное оснащение, перевести машину на газ.
  5. Современное оснащение и решения, позволяют сэкономить место в багажнике. Все зависит от предпочтений клиента и готовности вложиться в установку.
    Рекомендуем посмотреть новые решения, которые доступны на рынке, непосредственно на сайте по ссылке выше. Здесь также можно получить консультацию и подобрать оптимальный вариант по затратам и эффекту.