Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autoservice-kvКомпаний, которые предоставляют услуги и «услуги» автосервисного характера, достаточно много. Казалось бы, выбрать потребителям есть из чего. Однако же на деле доверять следует лишь сравнительно немногим организациям. В качестве ориентиров можно выбирать отзывы благодарных клиентов, оценки экспертов, различные рейтинги и тому подобное. Но всё-таки стоит попробовать воспользоваться для начала услугами одного из действительно профессиональных центров http://autoport.spb.ru/.

Фирма позиционирует себя как исполнителя ремонта и сервисного обслуживания автомобилей. Логотип, вынесенный в самое начало основной страницы, достаточно изящен и продуман очень хорошо. Справа в верхней панели приводят телефон, фактический адрес организации, график её работы и кнопка для онлайн-записи на техническое обслуживание машины. Ниже — главное меню, маркетинговые картинки и информационно-маркетинговая статья. Справа выставлен информационный блок (синего цвета, неподвижный), который позволяет сделать заказ услуг через интернет, перейти к онлайн-калькулятору или же ознакомиться с предлагаемыми фирмой скидками. В информационной статье акцентируется внимание потребителей на преимуществах использования услуг данной организации по сравнению с большинством соперничающих структур. В завершение приводится карта-схема и текстуальное описание того, как отыскать автосервис на месте.

О себе фирма рассказывает очень важную информацию — что она, собственно, делает, и на что могут рассчитывать потребители услуг. Цены на выполняемые работы приведены особо, в соответствующих подразделах шиномонтажа, ремонта электроники, починки двигателя и некоторых других. Тематические статьи посвящены ремонту отдельных моделей машин и конкретных узлов (агрегатов) автотранспортных средств. В контактах указан адрес электронного почтового ящика.