Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Peugeot RCZ следующего поколения появится в 2016 году

Peugeot RCZ, это автомобиль, который задумывался как главный конкурент Audi TT, но судьбе этой машины нельзя позавидовать. Оригинальные идеи, воплощённые в этом автомобиле, не нашли отклика у покупателей.

Во многих случаях, именно дизайн вызывал максимум нареканий. Этому автомобилю не удалось стать полноценной заменой Audi TT. Многие автомобильные эксперты склонны винить не дизайн, а относительно слабый мотор и недостаточное оснащение автомобиля.

Профессионалы рынка видят в Peugeot RCZ большой потенциал, который французские специалисты не смогли реализовать, но все ещё может измениться. Недавно представители компании заявили о том, что намерены максимально снизить финансовые издержки.

Для этого было решено сократить количество моделей, сконцентрировавшись на выпуске популярных и востребованных автомобилей. Кроме сокращения количества машин, предусмотрено резко поменять основной вектор маркетинговой политики, но упор все же сделан на уменьшение модельного ряда. Естественно, автомобильные эксперты знают о проблемах французского концерна, именно они предположили, что Peugeot RCZ безвозвратно покинет рынок, хотя, как оказалось, этого не произойдёт.

Недавно, высокопоставленный представитель компании заявил, проект Peugeot RCZ продолжит своё развитие. Через несколько лет на рынке появится новое поколение этого автомобиля, которое будет существенно отличаться от той машины, которую можно видеть сейчас. К сожалению, сегодня нет данных о том, что конкретно имелось в виду, хотя автомобильные эксперты поспешили сделать новые выводы, которые базируются исключительно на их догадках.

Есть мнение, что новое поколение получит мощный двигатель. Известно, что совсем недавно французы уже показывали специальную версию Peugeot RCZ, оснащённую мотором 270 лошадиных сил.

Предполагается, что этот мотор, станет основным для нового поколения купе. Что касается уровня оснащения, то есть данные, якобы компания планирует использовать некие новые материалы отделки. Разумно предположить, что будет пересмотрен список дополнительного оборудования. Другими словами, потенциальный покупатель может получить именно то, что он ожидает, хорошо оснащённую машину с достаточно тяговитым двигателем.

Что касается дизайна, то точных сведений по этому поводу нет, можно предположить, стилистика, заложенная оригинальной моделью, будет сохранена. Естественно, сегодня сложно сделать какие-либо определённые выводы, всё будет ясно только в момент премьеры, которая намечена на 2016 год.

Вас интересует услуги такси? Представляем интересный ресурс — http://formula-taxi.ru


Выскажите свое мнение