Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Спрос на новинку Peugeot 3008 сдвигает сроки выхода модели 5008.

По словам представителей автомобильного портала Autoactu новый кроссовер от компании Peugeot выйдет еще не скоро. Заметим, что речь идет о семиместном внедорожнике, который должен был выйти на рынок после появления модели 3008. Если верить словам, сказанными экспертами, новинка появится лишь в конце года, так как у компании появились некоторые сложности с урегулированием спроса с машиной 3008.

Столь высокая популярность в значительной степени влияет на выход следующей новинки, так как необходимо сконцентрировать все силы на производстве столь популярного транспортного средства. Стоит отметить, что недавно на заводе во Франции появились и другие трудности, в частности, нехватка запасных частей, а также пожар на одной из линий сборки.

Стоит напомнить, что ранее модель 5008 являлся компактвеном. Но из-за роста популярности кроссоверов был переведен в другой разряд.

Напомним, что машина должна была появиться у дилеров в марте текущего года. Под капотом новинки будет располагаться несколько вариантов моторов, которые смогут генерировать от 100 до 180 лошадиные силы. Заметим, что точные данные будут известны только в ходе презентации, которая состоится в мае этого года.