Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Peugeot 308 SW GTI

Peugeot 308 SW GTI

С момента виртуальной премьеры нового поколения Peugeot 308 SW прошло чуть больше недели, но уже сейчас в распоряжении зарубежных СМИ появилась информация о вероятном появлении «заряженной» версии универсала, а сетевое издание carscoops.com в подтверждение этому опубликовало еще и первые шпионские фотографии прототипа этой модели.

Предположительно, автомобиль обзаведется приставкой GTI к названию и начинкой подготавливаемого к дебюту 308 GTI, который, в свою очередь, позаимствовал её и RCZ R. Речь идет о модифицированной версии 1,6-литрового турбированного двигателя, отдача которого, как ожидается, составит не менее 220 лошадиных сил.

Конечно же, получит «заряженная» версия универсала и характерный для автомобилей такого плана стилистический апгрейд. Судя по имеющимся в сети фотографиям, прототип имеет новый бампер спереди и два патрубка выхлопной системы, появления которых следует ожидать и на «практичной» модели в её окончательном варианте исполнения.  За дисками также просматриваются несколько большие относительно обычного 308 SW тормоза.

Дебют «прокаченного» варианта универсала, согласно предварительной информации, будет проведен весной этого года.


Выскажите свое мнение