Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


2

На автомобильной выставке, которая недавно открыла свои двери в Шанхае автомобилестроительная компания Peugeot представила новую модель с гибридной силовой установкой, которая получила название Peugeot 308 R Hybrid.

Силовая установка новинки включает в себя ТНР двигатель, мощность которого составляет 270 лошадиных сил, или 199 киловатт, а так же два электрических двигателя мощностью 115 лошадиных сил, или 85 киловатт. В итоге общая мощность силовой установки автомобиля составляет целых 500 лошадиных сил или 368 киловатт.

Как сообщают представители компании, такая силовая установка позволяет автомобилю набирать свою первую сотню километров всего за 4 секунды. Максимальная скорость модели ограничена 250 км/ч.

2,2

Представленная в Шанхае новинка располагает системой полного привода, что делает её крайне устойчивой на дороге, и особенно на выходе из поворотов.

Что касается тормозной системы автомобиля, то она не сильно изнашивается, так как электрические моторы в автомобиле сами выполняют функцию торможения вплоть до 250 километров в час. Такая система так же даёт дополнительный заряд аккумуляторам.