Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Buick


Buick Enspire: первые изображения.

На просторах интернета появились рендеры серийной вариации американского кроссовера. Автомобиль будет ориентирован исключительно на рынок КНР.

Buick Enspire был презентован в качестве прототипа в рамках выставки в Пекине в конце апреля 2018 года. Кроссовер запомнился публике, прежде всего, своим эффектным оформлением кузова, но также немалый интерес вызвала и силовая установка новинки, которая является полностью электрической и выдает 550 сил. Согласно официальным данным, на одном заряде концепт способен преодолеть дистанцию в 600 километров.

Однако до серийного производства SUV вряд ли добрался бы в представленном виде, поэтому команда художников под предводительством Клебера Сильвы создала изображения Enspire, который наиболее всего приближен по части внешности к массовому производству.
От концепта нарисованный авто отличается решеткой радиатора с алюминиевой окантовкой, более лаконичными бамперами, традиционными зеркалами боковог вида вместо камер. Что касается даты премьеры электрокара на рынке, то она остается неизвестной, но в ближайшем будущем инсайдеры обещают ее обнародовать.