Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Международные перевозки любых грузов: специализированный сервис от «Экспресс Логистика».

Глобализация – это уникальное явление, которое позволяет получить максимальные блага посредством сотрудничества между странами. Одна страна имеет лучшие показатели производств в отрасли, предлагает лучшую цену? Почему не сотрудничать с этим государством и наладить поставки грузов в собственный регион? Все звучит просто, но для этого требуется надежный партнер, который обеспечит идеальным сервисом. К примеру, перевозка контейнеров отлично осуществляется компанией «Экспресс Логистика».

Фирма работает в узкой специфике длительное время, предлагает идеальный сервис по многим международным направлениям. Опыт и понимание ВЭД позволяет создать невероятный сервис для конечного потребителя.

Специалисты обеспечат следующее:

  1. Приемку товаров и складирование их на складах в обслуживаемых странах. Это помогает получить действенное решение и сделать первый шаг по направлению доставки в регион.
  2. Выполнение доставки по ряду стран посредством различных видов транспорта. Перевозка осуществляется самолетом, кораблем, автотранспортом и так далее.
  3. Оформление всей документации, которая требуется для перемещения грузов через границу. Все документы заполняются с учетом законодательства каждой стороны, что обеспечивает отсутствие проблемных моментов при проверке грузов, осуществления пограничного контроля.

Такое комплексно предложение весьма актуально, помогает получить действенные решения сложных вопросов. Обратите внимание, что компания готова организовать международные перевозки опасных грузов и контейнеров.

Преимущества
Работа с представительство предполагает не только работу под ключ, но и целый ряд прочих достоинств:

  1. Большой выбор направлений для сотрудничества. Отправка и получение грузов из Великобритании, США, Китая и многих других стран. Уточнить особенности можно на официальном сайте.
  2. Оптимальная цена. Быть лучшим на рынке – это поддерживать оптимальные затраты со стороны клиента. Этого добилась фирма в полной мере.
  3. Работают только профессионалы, на все услуги предоставляются гарантийные обязательства. Имеются дополнительные услуги, в том числе страхование.
  4. Предоставление полной информационной и технической поддержки, которая позволяет получить необходимые данные относительно услуг, их особенностей. Наладить связь можно через онлайн-чат или через контактные телефоны.
  5. Рассчитать предварительную стоимость можно непосредственно на сайте. Для этого имеется специальный калькулятор, который позволяет получить конкретную цифру. Сам ценник может корректироваться через добавление смежного сервиса.

Это не все особенности, достоинства и преимущества. Все остальные можно проработать самостоятельно при непосредственном сотрудничестве с фирмой.
Как связаться?

Чтобы наладить сотрудничество, потребуется посетить сайт по ссылке выше. Не веб-ресурсе предоставляются комплексные услуги, которые доступны для конечного потребителя.

Связаться непосредственно с работниками сервиса можно с использование формы обратной связи, электронной почты или через контактные телефоны. Обратите внимание, что работа всегда выполняется в обе стороны, что помогает наладить не только импорт, но и экспорт. Выбирайте профессионалов, которые помогут получить лучшее от глобализации.