Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Перевозка опасных и крупногабаритных грузов из Казани по России в «АК БУРЕ».

Современные услуги грузоперевозок часто затрагивают вопросы перемещения обычных грузов на расстояния. Но существуют особые направления профильной деятельности, которые связываются с крупногабаритными конструкциями, опасными грузами. Подобные услуги всегда сопровождаются повышенной ценой, так как требуют больших затрат времени, использования специализированной техники и получение разрешительной документации. Если вам потребовалась перевозка опасных грузов автомобильным транспортом, тогда вам следует обратиться к специалистам фирмы «АК БУРЕ».

Услуги фирмы

Группа компаний предоставляется комплексные услуги в сфере грузовых перевозок по территории отечественного государства. Для реализации поставленной задачи имеется широкий автомобильный парк и штат специалистов, которые проводят все процедуры комплексно, исполняя обязанности наилучшим образом. Чтобы начать сотрудничество, необходимо ознакомиться с тарифами на сайте, с маршрутами и другими нюансами, после чего обратиться к специалистам.

Менеджер примет вашу заявку, определить идеальный маршрут и возможность перевозок, после чего предоставить оптимальны формат взаимодействия. После обсуждения опредленных нюансов по срочности и долгосрочности взаимодействия, заключаются договорные отношения. Вопросы относительно дальнейшей деятельности будут вестись отдельными специалистом компании.

Преимущества взаимодействие

Работа в узкой специфике, перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов или опасных грузов, не является единственным преимуществом.

Существуют другие важные позиции, на которые следует обратить внимание:

  1. Широкий автопарк, который идеально подходит для выполнения перевозок различных грузов.
  2. Наличие собственных логистов, которые просчитают все маршруты и выполнят наиболее приемлемые по цене или времени следования.
  3. На всех транспортных средствах установлены специальные GPS-навигаторы, а также подобран лучший штат профессиональных водителей.
  4. Широкая география работы, что позволяет удовлетворять потребности большого числа заказчиков.
  5. Фиксированная ставка за 1 километр пути для крупногабаритных и опасных грузов. Отсутствие переплаты за профильную активность.

Существуют и другие позиции, к примеру, индивидуальный подход к удовлетворению нужд клиента. Оценить все позиции можно непосредственно на сайте компании.