Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW X1 BMW X1

Информация о том, что количество переднеприводных моделей баварского бренда увеличится до 12, стала известна давно, однако ни одна из них до сих пор не представлена официально. Впрочем, большинство из них периодически попадаются на глаза любителей сфотографировать горячую новинку – фотошпионов. Последним трофеем этой гвардии стал кроссовер – BMW X1.

Предполагается, что в основу нетрадиционного для BMW вседорожника с передним приводом одна из последних разработок баварского бренда – модульная платформа UKL1. Итак, на опубликованных снимках запечатлена пятидверка под недвусмысленной аббревиатурой FAST (расшифровывается как Family Activity Sports Tourer), целиком и полностью обтянутая камуфляжной пленкой.

BMW X1

Несмотря на обилие камуфляжных приспособлений, уже сейчас некоторые детали дают примерное представление о внешнем виде второго поколения X1. Первое, что бросается в глаза – более крупные размеры автомобиля. В объективы фотошпионов попала, предположительно, самая мощная версия «паркетника», что можно понять по низкопрофильной резине, колесным дискам большой размерности и раздвоенная выпускная система.

Линейка силовых установок, используемых в подкапотном пространстве, новинки будет включать в себя дизельные и бензиновые 1,5-литровые турбированные двигатели мощностью от 82 до 224 лошадиных сил в зависимости от степени форсирования. Премьера второго поколения BMW X1 будет проведена в конце следующего года.


Выскажите свое мнение