Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


4

Китайская автомобилестроительная компания Lifan сообщила о том, что в скором времени новые модели автомобилей Lifan X40, Lifan X70, а так же Lifan X80 поступят в серийное производство.

Заметим, что представлены новые автомобили были совершенно недавно, на ежегодной международной автомобильной выставке в Шанхае.

Как сообщают официальные представители пресс-службы китайской автомобильной компании, один из кроссоверов — Lifan X70 уже в течении следующего года поступит в продажу.

4,2

В качестве силовой установки новый Х70 получит двигатель, мощность которого составит 150 лошадиных сил, а объём цилиндров — 1,8 литра.

Так же в качестве опции будут доступны турбированные силовые установки, объём цилиндров которых составляет 1,5 и 2 литра.

По предварительно полученным данным можно сообщить, что начальная стоимость модели Lifan X70 в самой дешёвой комплектации будет составлять 1 миллион рублей. Что касается самой дорого комплектации модели, то за неё покупателю придётся выложить на стол 1,6 миллиона рублей.