Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


cnw_audi_q2Озвучены цены на новый кроссовер от Ауди на рынке Британии.

Недавно официальное представительство компании Ауди в Британии представило общественности ценник на свой новый кроссовер. Речь идет о компактном внедорожнике Q2 2017 модельного года. Это премиальная машина будет доступна во всех имеющихся комплектациях.

Цена будет варьировать в пределах от 20,2 до 35,7 тысяч фунтов стерлингов. У дилеров данная новинка должна появиться уже 12 числа текущего месяца.

Базовая модель кроcсовера возьмет приписку SE. Здесь будет установлен двигатель объемом 1,4 литра, который будет работать совместно с механической трансмиссией. По некоторым данным, через несколько месяцев будет доступен и менее мощный двигатель с объемом литр, который значительно сократит стоимость. Предварительно такая машина оценивается в 20,230 лошадиные силы.

Отметим, что кроме бензиновых моторов, в линейке представлено несколько дизельных. Самый мощный из которых двухлитровый TDI. С ценами более подробно можно ознакомиться на сайте фирмы. Здесь представлены все комплектации, в том числе с передним и полным приводом. Также руководители и специалисты отмечают, что цены могут быть скорректированы.