Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Volvo-XC90-T8-01-610x400 Как стало известно от официальных источников,  шведская компания Volvo собирается представить свой новейший проект Volvo XC90 2015 на американском автомобильном рынке уже в течении следующего полугодия. Параллельно с заявлением о презентации прогрессивного флагманского внедорожника до общественности дошла информация и о цене этого аппарата. Она будет колебаться в пределах 68-75 тысяч долларов США.

Салон  кроссовера  отделан нубуком и высококачественной кожей. Руль автомобиля, помимо кожаной отделки будет оснащен лепестковыми переключателями, предназначенными для ручной работы с автоматической трансмиссией, что несет за собой ощущение оригинальности и удобства у водителя автомобиля.

Volvo-XC90-T8-02-1024x683

При любой комплектации, автомобиль Volvo XC90 будет оборудован 2.0-литровым бензиновым мотором и электродвигателем нового поколения, в сумме имеющие мощность 394 лошадиные силы. Запас километража, который способен будет пройти автомобиль лишь на электрической тяги — составляет ни много ни мало — 27 километров.