Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


otopitelРоссийский климат предъявляет очень суровые требования к зданиям, и прежде всего — к жилым домам. Но также его требовательность касается, конечно, и автомобильного транспорта. Подбор такого аксессуара, как дополнительный отопитель салона имеет смысл только в том случае, если вы ищете в качественных, проверенных местах. Например, на этом сайте предлагается весь спектр основных и вспомогательных товаров для автомобилей марки Газель.

Он охватывает двигатель и рулевое управление, трансмиссию и тормозную систему, кузовные детали… это, конечно, только примерный перечень. Более подробно можно ознакомиться непосредственно на сайте, так что пересказывать не станем.

Прямо на главной странице предоставляется окно поиска нужной детали или запасной части для автомобиля. Сверху над поисковым окном содержится несколько фильтров, позволяющих однозначно указать, что именно и для какого типа машин вам требуется в данный момент.

Кстати, данная компания активно сотрудничает с оптовыми заказчиками, имея для этой цели особую категорию в верхнем меню своего сайта. Кроме него, там представлены стандартные позиции — оплата, о компании, доставка, контактная страничка и отзывы. Доставка бывает здесь двумя вариантами: либо почтой России, либо при помощи нескольких транспортных компаний, с которыми налажено тесное взаимодействие. Правда, есть ещё и самовывоз… но ведь нельзя его считать в полной мере доставкой, верно?

Самый главный из контактов — телефон — приводится в правом верхнем углу любой страницы ресурса, не исключая и стартовую. Реквизиты не объединены с контактами, а вынесены в особую подкатегорию информации, наряду с другими. Кстати, блок «информация» по большей части дублирует содержание верхнего меню. Такой подход нельзя назвать опрометчивым, ведь каждому из посетителей свойственны привычки искать необходимые данные в том или ином месте. И, значит, почти все потенциальные потребители услуг будут удовлетворены их качеством на разбираемом ресурсе.

Из интересного стоит ещё отметить указание цен на автозапровочных станциях в разных городах, ссылку на сообщество ВК (последнее, впрочем, из экзотического элемента, напротив, сейчас всё больше и больше превращается в неофициальный стандарт практически всех ресурсов организаций). Общий вывод — положительный, здесь всё, в чём нуждаются автомобилисты.