Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Беспилотники


Компания OSVehicle представила общественности первый беспилотный автомобиль трансформер.

Недавно совместной компанией OSVehicle и Camal был представлен первый беспилотный автомобиль трансформер. Это весьма интересная разработка, которая называется Edit. Машина состоит из пяти составных частей, каждая из которых легко заменяется. Сюда вошла передняя часть, задняя, крыша, две двери и шасси. Как отмечают производители, такое сочетание позволяет поменять любую часть без лишних проблем и больших временных затрат.

Машина отлично подходит для коммерческого использования, поэтому основной упор будет делаться на этот сегмент. Из-за стандартизации размеров, можно оптимизировать стоимость серийного производства, а с эффектом масштаба производства можно достичь приемлемых величин цены. Такая расположение дел позволит коммерческим структурам, в частности, городскому такси, перейти на новые технологии более быстро.

Что касается силового агрегата, то под капотом располагается электрическая силовая установка. Технические характеристики еще неизвестны, вместе с этим рендерные фотографии уже располагаются в интернете. Заметим, что транспортное средство оснащено беспилотными технологиями пятого уровня, когда человек не нужен для работы. Эпоха новых автомобилей началась.