Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


uaz-buhВот уже много десятилетий служит людям продукция Ульяновского автозавода. В жару и холод, в дождливую и ветреную погоду, в горах и лесах, на оживлённых междугородных трассах и вдали от людей — она исправно выполняет свои обязанности, оправдывает возлагаемые на неё надежды.

Если вас интересует новая уаз буханка, то наверняка вы уже присматривались и к самым разным Интернет-магазинам. Посмотрите теперь и сюда ещё, жалеть точно не придётся.

Сайт начинается с корпоративного логотипа, что позволяет безошибочно определить: тут продают исключительно автомобили УАЗа. Правее находятся разворачиваемые панели для ознакомления с модельным рядом, информация для покупателей (кредитные программы, имеющиеся в наличии автомобили, различного рода корпоративные предложения).

Правый верхний угол сайта занят указанием на фактическое местоположение компании, после чего идёт телефон и кнопка заказа обратного звонка. Для владельцев машин могут оказаться интересными подача заявки на техническое обслуживание, приобретение запасных частей, калькулятор стоимости ТО, подборка технических руководств и специальных инструкций.

В разделе «компания» рассказано о том, что же представляет из себя бренд УАЗ, приведены контакты фирмы и сведения для корпоративных клиентов. Не менее важно, что именно в этой категории меню скрывается форма обратной связи. На странице http://uaz-nordavtotver.ru/, и на любой другой, посвящённой конкретной машине, содержится подробное техническое описание характеристик. Верхнее меню самой страницы при этом выступает как навигационное: достаточно щёлкнуть по любому пункту, как изображение на экране «проматывается» до нужного места. Можно ознакомиться также с брошюрами, с прайс-листом, изучить детально внешний вид любого автомобиля.

Доступна клиентам такая услуга, как тест-драйв (записываться на него нужно предварительно). Аксессуары также вполне возможно купить здесь. Колёсная формула модернизированной «буханки», несмотря на изменения экстерьера, всё та же — 4х4. Размер колёсной базы (2,3 м), двадцатисантиметровый клиренс, способность преодолевать полуметровый брод обеспечивают, как и прежде, огромную проходимость. Суммарная грузоподъёмность автомобиля превышает 900 кг, предусмотрено отопление салона и гидравлическое усиление руля. Изнутри и снаружи машина выглядит одинаково стильно.