Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Новая информация относительно Audi S5 Sportback 2017 появилась в сети.

Недавно на официальном сайте компании Audi была размещена свежая информация относительно обновленного автомобиля Audi S5 Sportback. Машина прошла достаточно сильное обновление и является модель 2017 года. Заметим, что специалисты уверены, что кросс-купе в спортивном стиле будет достаточно популярным на мировой арене. А хорошие продажи всегда идут рука об руку с прибылью.

Новинка обладает удлиненной базой, особенно в сравнении с предыдущей версии. Также имеются увеличения между осями машины, что добавляет динамических свойств. Подобное улучшение в значительной степени повышает комфортность передвижения пассажиров на задних сидениях. Как утверждает производитель, на задних местах могут разместиться 3 человека, в предыдущих версиях задний ряд сидений мог разместить всего 2 пассажира.

Кроме этого, в машине в значительной степени увеличились размеры багажника. Под капотом новинки устанавливает трехлитровый турбированный мотор, который работает с автоматической восьмиступкой. Audi S5 Sportback будет собираться только с полным приводом.

До первой сотни разгон набирается за 6 секунд, максимальная скорость — 300 километров в час. По предварительным данным этот автомобиль оценивается в 53 тысячи долларов.