Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mini


MINI Cooper S MINI Cooper S

Сегодня в сети появилась очередная порция шпионских снимков концептуальной версии MINI Cooper S. Все бы ничего, но в этот раз запечатленный автомобиль остался вообще без камуфляжной пленки, что говорит лишь об одном – близится премьера новинки. Действительно, многие средства массовой информации сообщают о том, что первый публичный показ модели уже не за горами – он должен быть проведен 18 ноября.

Во всем экстерьере хэтчбека наиболее выразительными являются забавные ходовые огни и задние фары, которые приобрели несколько большие размеры, нежели у предшественника. Дизайн MINI Cooper S отличается двумя расположенными по центру патрубками выхлопной системы, небольшим спойлером на крыше и капотом с воздухозаборником.

MINI Cooper S

Известно также, что главным новшеством в интерьере MINI образца 2014 модельного года станет перемещенный на традиционное место спидометр, который ранее располагался на центральной консоли. Его место достанется органом управления мультимедийной системы.

MINI Cooper S

В основу новому поколению MINI ляжет платформа UKL1. Модель немного увеличится в размерах, и, вместе с тем, облегчится. Кроме того, автомобиль получит модифицированные тормоза и регулируемые амортизаторы с несколькими режимами работы.  В подкапотном пространстве хэтчбека будут устанавливаться 3,0- и 4,0-литровые двигатели оснащенные системой «старт/стоп» мощностью от 114 до 189 лошадиных сил. В качестве трансмиссий задействуют 6-ступенчатую механическую и 6-скоростную автоматическую коробки передач.

Лучшие транспондеры

Транспондеры иными словами могут называться чипами. Это специальное устройство для того, чтобы передавать и принимать сигналы. Есть несколько разнообразной подобной техники и каждая может иметь свое предназначение, большинство подразделяются на популярные группы:

  • Транспондер для смены частоты, сигнал усиливается и передается далее на другой уже частоте. Подобное преобразование происходит автоматически
  • Автоматический ответ на сигнал. Это может быть практически любое универсальное сообщение или же для каждого сигнала свой собственный ответ
  • Транспондер, который настроен только лишь на прием и на создание ответа

Подобная техника используется очень часто в самых разнообразных сферах. Сейчас любой может найти в своем доме трансивер для спутникового телевидения, он и будет одним из примеров. Аналогичная техника, но намного мощнее и современнее используется в авиации для контроля за самолетами. Очень часто аппараты на этой основе используются для поиска людей на горнолыжных трассах, а также на разнообразных путях для восхождения. Также очень часто подобные транспондеры используются для автомобилей, чтобы быстро проезжать платные дороги, ориентироваться на парковках, они очень улучшают и ускоряют передвижение по крупным городам, оснащенным всей техникой.

На данном сайте продаются транспондеры не подготовленные, совершенно новые, которым можно задать конкретную программу и настроить удобным для пользователя образом. В каталоге на сайте представлено огромное количество разнообразных моделей с разными техническими характеристиками и по любой стоимости. Здесь можно в несколько кликов приобрести данное устройство, дистанционно оплатить его и заказать доставку. Всего лишь немного подождав можно начать жить в ногу со временем вместе с чипами для авто.


Выскажите свое мнение