Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Объявлена стоимость самого мощной Мерседес G-Class на территории России.

Недавно специалисты компании Mercedes-Benz представили на отечественном рынке топовую версию модели G-Class. Транспортное средство доступно для приобретения всего за 12,45 миллиона рублей, что на 3,5 миллиона дороже версии G 500. Новый внедорожник располагает в подкапотном пространстве 585-сильный силовой агрегат, который вырабатывает 850 Нм крутящего момента. Мотор работает совместно с 9-ти ступенчатым автоматом.

Достижение первой сотни машина выполняет за 4,5 секунды, что является отличным показателем для кроссовера. Максимум ограничен 220-ю километрами в час, но с использованием спортивного пакета за дополнительную плату последнее возможно расширить до 240 километров в час. В список оборудования входит спортивный руль, использование трехзонного климата, светодиодные фары.

В салоне использована черная кожа, что дополняет черную расцветку экстерьера. За дополнительную плату водителю предложат воспользоваться 22-дюймовыми колесными дисками, улучшенным пакетом безопасности, а также применение особых сидений. Напомним, что подробности относительно этой версии автомобиля производитель раскрыл в феврале 2018 года.