Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes S Class CoupeНа сайте издания Autoblog появились скетчи Mercedes-Benz S-Class в двухдверном варианте исполнения. Концепт-кар будет официально представлен уже на следующей неделе, во Франкфурте, а серийная версия автомобиля будет показана публике в начале следующего года, в рамках автомобильной выставки в Детройте.

Mercedes S Class CoupeПо неподтвержденной информации, новинка будет оснащаться теми же двигателями, что работают под капотом седана S-Class. Изначально в продаже появится модификация с 8-цилиндровым бензиновым агрегатом с двумя турбинами мощностью 455 лошадиных сил. В дальнейшем Mercedes-Benz выпустит купе с 3-литровым 258-сльным дизельным V6, а также твин-турбированные моторы V8 и V12, которые будут устанавливаться на топовых модификациях S63 и S65 AMG.

Mercedes S Class Coupe

Напомним, публичный дебют нового поколения седана Mercedes-Benz S-Class состоялся в мае. Модель получила ряд инновационных систем активной и пассивной безопасности, в том числе функцию предупреждения о пересечении сплошной полосы. Флагманская модель также оснащена 1500-ваттной аудиосистемой Burmester, подогревом подлокотников дверей, автоматическим ароматизатором воздуха и функцией массажа у задних сидений.


Выскажите свое мнение