Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


2016nissansentranismoВпервые о новой модели от Nissan заговорили в конце 2013 года. Автомобильный производитель представил концептуальную модель Sentra Nismo во время проведения автошоу в Лос-Анджелесе. Недавно в Америке удалось сфотографировать машину, которая оказалась практически не защищена камуфляжем. Скорее всего, разработка транспортного средства приближается к завершению.

Особенности машины.

Модель обзавелась аэродинамическим обвесом, который был и у концепта. В то же время полностью оценить внешний вид оказывается невозможным, так как камуфляж частично скрывает автомобиль.

Техническое оснащение.

Эксперты уверены в том, что Sentra Nismo не получит обычный 1,8-литровый силовой агрегат без наддува. Вместо него должны установить более мощный мотор, но при этом технические характеристики продолжают оставаться неизвестными. Скорее всего, машина получит 1,8-литровый двигатель с турбонаддувом, который может развивать мощность до 240 лошадиных сил.

Автомобильный бренд планирует уменьшить расходы на разработку новинки, поэтому вряд ли она получит нечто особенное.

Для Santra Nismo могут подготовить турбодвигатель объемом 1,6 литров. Особенных характеристик нельзя отметить, но мотор мощнее на 60 лошадок стандартного мотора.

Планы бренда.

Sentra Nismo должен появиться во второй половине нынешнего года, а в продаже – до конца 2016 года.