Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


В сети размещены фотографии новенькой модели Lancer Grand от Mitsubishi.

В зарубежных источниках появилась интересные материалы относительного нового седана от компании Mitsubishi. Заметим, что в СМИ были размещены изображения модели Lancer Grand, которая будет продаваться только на китайском рынке. Имеется мнение, что география со временем будет расширена и на другие направления азиатского рынка.

Автомобиль внешне будет соотноситься с европейской версией, это касается общей линии дизайна и отдельных элементов. Несколько изменений коснуться регулирования переднего бампера, решетки радиатора. Также добавлены по бокам юбки, которые несколько преображают автомобиль. Больше изменение коснулись салона автомобиля, который приобрел кожаную обивку даже на передней панели.

Эксперты отмечают, что машина стала более элегантной.

Что касается технических характеристик, то зарубежные источники умалчивают этот момент. Их можно будет узнать только к моменту презентации. По некоторым размышлениям, в машине должны установить 138-сильный мотор, объем которого не будет превышать 1,8 литров. Такая силовая установка будет работать совместно с механикой и вариатором.