Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Компания Geely представили официальные фотографии нового внедорожника.

Недавно на официальном сайте компании Geely были представлены свежие фотографии нового кроссовера. Заметим, что речь ведется о модели Vision X3, которая является достойным продолжением линейки бренда. Представленный автомобиль обладает фирменным дизайном и новым функционалом, что делает кроссовер на порядок выше предыдущих разработок. Время отправки машины к дилерам и предварительная стоимость остается в секрете.

Что касается габаритов транспортного средства, то они составляют 4/1,76/1,59 метров, с четом колесной базы в 2,48 метров. Внешний вид отличается интересной радиаторной решеткой, которая выполнена в виде концентрического круга, новыми головными фарами и светодиодной ДХО. Кроме этого, на крыше присутствуют рейлинги, которые расширяют возможности транспортного средства.

Под капотом новинки будет располагаться 105-сильный силовой агрегат, который обладает объемом в 1,5 литров. Совместно с ним будет использоваться коробка автомат и механика. Привод в машине будет сугубо на переднюю ось, что является упущением со стороны производителя. По опциям машина может похвастаться обновленной системой мультимедиа с множеством интересных решений, связанной с ней. Известно, что машина будет продаваться только в Китае.