Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Первые фотоснимки новинки от Honda были размещены в сети.

Недавно в сети появились первые фотографии относительно нового хэтчбека от компании Honda. Речь идет о модели 2018 года, которая была представлена в прошлом году. Концепт понравился многим клиентам по всему миру, ведь это знаменитая модель Civic Type R. В целом, серийная модель похожа на прототип, особых изменений эксперты не заметили, это с учетом того, что транспортное средство не покрыто толщей пленки.

Данные относительно транспортного средства отсутствуют, хотя публикация фотографий на официальном сайте компании говорит о том, что машина в скором времени предстанет перед общественностью, и сделает это на выставке в Женеве. Модель обладает агрессивный внешним видом, отлично выделяются обвесы по бокам транспортного средства. Немного изменены бампера, решетка радиатора осталась прежней.

По неподтвержденным данным авто получит двухлитровый вариант двигателя, который сможет вырабатывать до 300 лошадиных сил.

Ходя слухи и о другой моторной комплектации, однако, узнать это можно будет только после презентации транспортного средства на выставке. Заметим, что первым рынком для продажи станет Великобритания, куда машина доберется летом текущего года.