Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Не так давно мы рассказывали вам о появлении нового Chevrolet Spark южно-корейской сборки. Накануне же в глобальную сеть просочились фотографии салона нового автомобиля. Информацию об этом нашему журналу любезно предоставил автомобильный портал Auto-Poltava.com.

Изображение интерьера нового Chevrolet Spark привлекло внимание всех автомобильных экспертов и любителей комфортабельной езды. Первым, что бросается в глаза на данном снимке — внушительных размеров приборная панель, которую обрел новый автомобиль. Она напоминает приборную панель гоночных и спортивных автомобилей. Помимо того, Chevrolet Spark обрел обновленный мультимедийный дисплей, с которым будет намного приятнее работать.

Официальная презентация нового автомобиля Chevrolet Spark пройдет на апрельской выставке в «Большом яблоке», куда заявлено уже очень много интересных автомобильных новинок, которые не успели о себе заявить на Женевском автосалоне. Помимо того, как утверждают представители автомобилестроительной компании, Chevrolet Spark будет представлен отдельно и южно-корейскому автолюбителю в Сеуле.