Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW 4-Series GranCoupe render BMW 4-Series GranCoupe render

Издание AutoFans.be распространило возможное изображение подготавливаемой к дебюту на мартовском автосалоне в Женеве  новинки – BMW 4-Series GranCoupe, созданное на основе попавших в сеть ранее патентных эскизов автомобиля.

Похоже на то, что баварский автобренд намерен заполнить абсолютно все ниши премиального сегмента – его очередная модель создает очередной подкласс. Немцы готовят «купеобразный» седан – своего рода четырехдверную версию седана 3-Sereis, в дизайне которого преобладают стилистические элементы 4-Series Coupe. Отличить модель от стандартного купе 4-Series можно будет по несколько удлиненной колесной базе, что поспособствует увеличению пространства для ног пассажиров второго ряда.

В остальном же седан будет копией соплатформенного купе – линейка силовых двигателей тоже будет позаимствована у «четверки». Таким образом, автомобиль предложат с 3,0-литровой «шестеркой», развивающей 300 лошадиных сил и менее мощной 2,0-литровой турбированной «четверкой» мощностью 240 лошадиных сил.

Разнообразные фаркопы.

Фаркоп.рф предлагает огромное количество самых разнообразных прицепных устройств. Здесь предлагает множество фаркопов, любой водителей найдет именно то, что ему нужно. Необходимо обратить внимание на очень простой и удобный дизайн сайта, все необходимое можно найти за считанные минуты.

Система навигации тут очень подробная, в первую очередь определяется производитель машины, затем модель, а после выводятся все предложения по сцепным устройствам, которые имеются для этого авто. Это помогает заказчику без долгого кликанья найти сразу то, что нужно, а затем остается только подбирать подходящее соотношение цены и качества.

В верхней части можно уточнить детали доставки и оплаты, а также найти множество полезной информации по установке и огромное разнообразие аксессуаров для фаркопов. Для желающих есть полезный отдел с отзывами, ведь мнение людей является лучшей гарантией качества.


Выскажите свое мнение