Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


RenaultKoleos2016-carnewsweekДолларовые цены на продажу Рено Калеос в Австралии объявлены официально.

Renault Koleos в модификации 2016 года выходит в обращение. И первой страной, в которой его начали продавать, стала Австралия. Стоимость новинки в ней начинается от 30 тысяч долларов США.

Фирма-производитель собирается продвигать сразу три модификации своей машины — Intens, Zen, Life. Прежние сообщения о семиместном салоне дезавуированы, на рынок выведут сейчас только пятиместный вариант. Существует лишь один вид двигателей — объёмом 2,5 литра на основе трансмиссии CVT. Средний расход горючего немногим более восьми литров на сто километров, а за каждый километр машина выбрасывает 188 граммов углекислоты.

Багажное отделение — более 620 литров. Двухзонный климат-контроль, очистители стекла, отслеживание давления внутри колёс, автоматический подсказчик при движении на крутой подъём, датчики дождя, камера заднего вида и противотуманные фонари присутствуют уже в базовой модификации Renault Koleos.

Это, конечно, ещё не элитное оснащение, но очень близко к тому, практически рядом. Следовательно, Renault Koleos можно считать одним из лучших массовых автомобилей последнего времени. Когда именно он начнёт продаваться в России и на каких условиях — не сообщается пока что.