Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Luxgen


Luxgen7 Luxgen7

Тайваньский автомобильный концерн Luxgen объявил стоимость своего кроссовера Luxgen7 для россиян. Автомобиль, продажи которого стартуют уже в этом месяце, будет доступен в трех вариантах исполнения, самый доступный из которых оценен в 1 320 000 рублей.

В движение новинка приводится 2,2-литровым турбированным двигателем, отдача которого составляет 175 лошадиных сил. Силовая установка управляется 5-ступенчатым «автоматом», что позволяет развивать Luxgen7 100 километров в час за 10,3 секунды, а максимальная скорость «паркетника» составляет 190 км/ч.

Автомобиль в стандартном варианте исполнения («Комфорт») оснащается климат-контролем, электростеклоподъемниками, фронтальными подушками безопасности, электроприводом двери багажника, обогревом передних кресел, водительским сидением с памятью на два положения и электроприводом, а также мультимедийной системой с экраном диагональю 10,2 дюйма и 6-ю динамиками.

Luxgen7

В комплектации на уровень выше («Комфорт плюс») кроссовер получает полный привод, доплата за который составляет 180 000 рублей, т.е. Luxgen7 в комплектации «Комфорт плюс» стоит 1 500 000 рублей.

Новинку в максимальной комплектации («Престиж») можно купить за 1 610 000 рублей. За эти деньги россиянам предлагается внедорожник с системами слежения за мертвыми зонами, кругового видеообзора, рядностью движения, гидравлической подвеской, системой ночного видения, креслами с вентиляцией и массажем, а также адаптивным круиз-контролем.

Сиденья для лодок.

На сайте представлено огромное разнообразие сиденьев для лодок, катеров. Они могут быть мягкими, компактными и очень просторными. Основная задача подобной мебели обеспечить полный комфорт тем, кто хочет путешествовать по воде или же просто порыбачить.

Сиденье Казанка отличается долговечностью, прекрасным качеством. Оно может прослужить в течение многих лет и оставаться комфортным и практичным. Основа — это пластиковый каркас, на который добавлена мягкая накладка. При желании можно сложить сидение или же наоборот разложить, в зависимости от количества людей и вещей в лодке. С такой мебелью в лодке будет намного комфортнее.

Во время плавания на лодках или катерах можно устроить настоящий комфорт, если просто постараться установить дополнительные сиденья. Эти места мягче, приятнее, они не занимают много пространства, но полностью преображают транспортное средство.


Выскажите свое мнение