Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


alushta-portal-cnwОткуда лучше узнавать о курортных городах Крыма? Прежде всего, с официальных сайтов, которые размещают только актуальную и проверенную информацию. Ведь местным жителям больше известно об окружающей обстановке, чем другим лицам. Одним из лучших информационных сайтов является Алуштинский городской информационный портал, основатель которого Гарбуз Иван Сергеевич.

Здесь рассмотрены многие вопросы различной сферы, начиная от бизнеса, заканчивая политикой и недвижимостью. В определенных разделах можно найти информацию об условиях аренды, покупки зданий, сооружений, создания бизнеса и многое другое. Довольно популярным является использование вебкамер по городу Алушты.

Все показывается в режиме реального времени, поэтому здесь можно рассмотреть довольно интересные вещи. Также можно отследить количество посетителей на пляжах, заполнены они или нет. На сайте дана информация по поводу погодного режима на день, неделю и даже месяца.

На сайте имеется раздел фотоблог, в котором представлены фотографии, как местных жителей, так и туристов. С ними можно ознакомиться, а при необходимости скачать к себе на компьютер. Фотографии довольно красочны и каждая ежемесячно участвует в конкурсах на самую лучшую фотографию. Вы также можете поучаствовать в таком состязании и выиграть скромные, но интересные призы.

Стоит отметить, что на портале публикуются новости и по другим регионам и городам Крыма. В новостной строке можно найти довольно полезные и актуальные статьи. Также на сайте имеется довольно сплоченное сообщество, которое поможет в решении многих вопросов, которые связаны с Алуштой и Крымом в целом.

Мы будем рады, если вы проведете регистрацию на сайте и станете постоянными пользователями. Ждем вас на сайте, а также на берегу самого чистого и лучшего моря в городе Алушта. Курорты Крыма ждут вас!