Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


9 Как стало известно, недавно немецкое автомобильное ателье, которое славится своими великолепными работами представило миру свою новую разработку — высокопроизводительную модель автомобиля в кузове пикап созданную на основе внедорожника Range Rover.

Уже буквально через несколько дней на автомобильной выставке, которая пройдёт в Шанхае будет представлена весьма необычная модель пикапа.

Заметим, что на вопросы по какой причине ателье взяло за основу именно внедорожник Range Rover, представители компании толком ответить не могут, однако они утверждают, что нам будет представлена самая эксклюзивная и уникальная модель автомобиля в кузове пикап в мире, с чем сложно поспорить.

9,2 В движение такой автомобиль приводит V-образный восьмицилиндровый двигатель с наддувом, объём цилиндров которого составляет 5 литров. Мощность такой силовой установки составит 526 лошадиных сил. Заметим, что ранее мощность была меньше, однако за счёт модернизации выхлопной системы разработчикам удалось увеличить мощность ещё на 16 лошадей.