Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Одно из самых глупых преступлений, связанных с автомобилем, решил воплотить в реальность молодой житель Саранска. Он решил ограбить своего же знакомого, находясь с ним в машине такси. Стоит отметить, что сделать это у него удалось, но вот наслаждаться своей добычей грабителю пришлось недолго, так как он сразу попал в руки сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщает информационный портал Madhousenews.ru.

В полицию обратился 33-летний житель города Саранск с заявлением о преступном нападении на него молодым человеком с целью наживы. Как оказалось, 21-летний преступник был знакомым потерпевшего. Они вместе ехали в такси к одному из фигурантов на дачу, когда грабитель неожиданно напал на молодого человека и начал отбирать у него вещи. Забрав сумку с ноутбуком, мобильный телефон, деньги и часы, молодой человек попросил водителя такси (который также оказался общим знакомым) остановить машину, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Потерпевший раздумывал пару дней, прежде чем прийти в полицию с заявлением. Полиция тут же схватила молодого грабителя, который к тому времени успел продать большую часть награбленного. Объяснить причину своего поступка он не сумел. Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».