Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Очередное выступление и улучшения TradeDealer: автомобили и бизнес.

На текущий момент ни один прибыльный автомобильный бизнес в интернете не может обойтись без tradedealer. Это уникальное решение, которое обсуждается везде, в топ числе на популярный бизнес-форумах. Недавно состоялось очередное выступление Артема Аншакова, который является представителем и директором по развитию представленного приложения. Представленный человек отметил, что современная программа ушла далеко вперед от первоначального состояния, и помогает бизнесу с правиться со многими проблемами.

Этот комплексный продукт уже давно перерос из простой витрины в многофункциональный инструмент. На текущий момент система позволяет реализовывать прямые продажи между продавцом и клиентом, как полноценные автомобили, так и аксессуары и комплектующие. На текущий момент в модульную систему входит несколько составляющих:

1. Маркетинг, который позволяет отслеживать момент реализации комплексов по продвижению продуктов. Комплексная система значительно повышает отдачу от рекламы, что проявляется через конверсию, увеличение звонков, оформления заказов;

2. CRM система и бухгалтерия, которая позволяет с легкостью одного клика отслеживать нахождение товара на любых стадиях. Заметим, что бухгалтерия и отдельные элементы подключаются в дополнение к имеющейся платформе и является удобным инструментом;

3. Витрина, система сервисного обслуживания является еще одним дополнением и удачным инструментом для современного бизнесмена.

Это позволяет не заморачиваться относительно сайта, позволяя получить максимальную отдачу от посадочных страниц.

Особое внимание Артем сосредотачивал на реализации аксессуаров для автомобиля. Это может приносить бизнесмену значительные прибыли. Не стоит упускать подобное решение, тем более его можно автоматизировано использовать с представленным IT-решением.

Кроме этого, было отмечено, что компания улучшила система технической поддержки, она стала работать лучше и эффективней, что является важным и критическим дополнением.