Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Обязательное страхование: как приобрести страховку быстро и безболезненно?
Сегодня существует несколько вариантов приобретения обязательного страхового полиса ОСАГО. Некоторые из этих способов описаны на сайте https://nadoosago.ru/strahovoj-polis-osago-onlajn. Здесь также обеспечиваются возможности для проведения страхования в режиме онлайн. Что касается всех вариантов, то они следующие:

  1. Покупка полиса в специальных страховых компаниях. Практически все страховики на рынке РФ предлагают стандартную услугу страхования ОСАГО, а также использования дополнительных, более дорогих страховых полисов, к примеру, КАСКО.
  2. Вторая возможность для приобретения, оформление документа через специальный сайт в интернете. Достаточно обратиться к проверенной компании, которая все оформит и предоставит электронную версию страховки. Обращаем внимание, что такой способ практичен, главное, останавливаться только на ответственных страховщиках.
  3. Еще одним способом, который реализовывается с использованием новых технологий – это онлайн-регистрация полиса с доставкой на дом. Это означает, что специалисты рассмотрят все возможности, которые обеспечивают идеальный сервис.

Как отмечалось выше, компания «е-ОСАГО» готова предложить два варианта регистрации в режиме онлайн.

Для этого достаточно оставить заявку и знать данные относительно автомобиля. Последние можно посмотреть в ПТС или в документации на транспортное средство. Среднее время оформления составляет не более 15 минут, а результат сохраняет время и деньги на посещение страховщиков в живую.

Остановка на таком варианте позволяет получить следующие выгоды:

  1. Проверенный поставщик услуг, который обеспечит максимальный комфорт и удобство.
  2. Стандартная процедура, которая не занимает времени и не требует стоять в очередях.
  3. Стоимость на полис идеальная, ознакомиться с тарифами можно на официальном сайте.
  4. Чтобы подать заявку потребуется всего 2 минуты время и информация о транспортном средстве.
  5. Доступна консультация по вопросам приобретения услуг, для этого свяжитесь со специалистом по контактному номеру телефона.