Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dacia


Renault Duster new

Dacia распространила фотографии рестайлингового «паркетника» Duster, который на отечественном автомобильном рынке продается под брендом французского Renault. Официальная презентация новинки будет проведена на автомобильной выставке во Франкфурте, открывающейся 10 сентября.

Renault Duster new

Новенький «Дастер» получил дргуюу фальшрадиаторную решетку, полностью переделанную оптику головного света и измененный передний бампер, если не считать появление хромированного патрубка выпускной системы и надписи «Duster». Снимков интерьера рестайлингового кроссовера пока нет, но неофициальным данным, салон автомобиля обзаведется новой приборной панелью и отделкой из более качественных материалов.

Renault Duster new

Не сообщали в компании пока и о решении относительно используемой в подкапотном пространстве силовой установки. По неподтвержденной информации, обновленная версия «Дастера» получит 1,2-литровый турбированный двигатель мощностью 115 лошадиных сил. Ожидается также, что на новых кроссоверах будут использоваться модернизированные версии полуторалитрового дизельного мотора, отдача которых, напомним, составляет 90 и 110 лошадиных сил.

Обновленная версия Renault Duster поступит в продажу на отечественный автомобильный рынок этой осенью и будет доступна по цене от 479 000 рублей, что на 10 000 рублей превышает стоимость самого доступного дорестайлингового «Дастера».


Выскажите свое мнение