Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


OpelZafiraНа заводах Opel началось производство обновленного модельного ряда Zafira.

На немецких заводах началась сборка обновленного Opel Zafira. Новый минивен 2017 модельного года обладает всеми преимуществами старого образца, а также обновленным техническими характеристиками. Машину будут реализовать в нескольких комплектации, базовая машина будет стоить чуть больше 21,5 тысячи евро.

Сегодня, 26 августа, сошел первый такой автомобиль в немецком городе Рюссельсхайме. В компании уверяют, что машина нисколько не будет уступать в комфортабельности предыдущей модификации, напротив, салон более эргономичен, что позволяет еще больше наслаждаться ездой за рулем. Добавлены новые функции перевозки, теперь на крыше автомобиля установлен багажник для велосипедов и прочего подобного транспорта.

Салон оснащен новейшей электроникой, которой крайне не хватало в предыдущей версии. Подсветка заменена на светодиодную, обновлена система круиз-контроля, добавлена новая система мультимедиа. Минивен был разработан в 1999 году и до этого времени не имел особых доработок. Машина пользуется популярностью для семейных пар, а также является незаменимой для больших семей.