Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai Elantra Sedan 2014 Hyundai Elantra Sedan 2014

Российский офис компании Hyundai объявил открытыми продажи обновленной версии седана Hyundai Elantra, который обзавелся новыми комплектациями и прибавил в стоимости. В частности, самая доступная версия модели с механической коробкой передач, в салоне которой появилась новая аудиосистема с LCD-дисплеем, подорожала на 900 рублей и стоит 699 900 рублей. Гораздо существенней оказалась прибавка к цене четырехдверки с «автоматом», стоимость которой составила 759 900 рублей, что на 10 900 рублей больше актуального ранее ценника.

В модификациях, оснащаемых 1,6-литровыми 132-сильным двигателями, на смену комплектации Optima пришел вариант Active стоимостью от 779 900 рублей. В данном варианте исполнения автомобиль получает ионизатор воздуха, дополнительную шумоизоляцию капота, двухзонный климат контроль, а также датчики дождя и света.

Для комплектации Comfort сделали доступной лишь автоматическую коробку передач. Список оборудования этого варианта включает в себя новую аудиосистему с Bluetooth и цветным экраном, иную приборную панель и камеру заднего вида. Располагающая в подкапотном пространстве 1,8-литровым бензиновым двигателем, развивающим 150 лошадиных сил, модель, доступна по цене от 889 900 рублей. Также следует отметить, что из списка доступных комплектаций исчезла комплектация Sport.

Запчасти оптом и в кратчайшие сроки.

Любые предметы ломаются, и машины не являются исключением. Нужно приобретать запчасти, вкладывать деньги в работу специалистов. Раз есть потребность, значит на этом можно делать бизнес. Наша компания «Адмирал-С» предлагает сотрудничество предпринимателям, которые желают развиваться в данной отрасли.

Наша компания «Адмирал-С» предлагает приобретать автозапчасти опт Украина. Фирма располагается в Киеве, но мы работаем даже с самыми дальними регионами. При оптовой продаже имеются значительные скидки, которые увеличиваются при долгосрочном сотрудничестве.

Размещение заказа осуществляется в режиме онлайн, поэтому оформление не занимает много времени. При помощи компьютерных технологий можно проследить, где находится Ваш заказ и через какое время он будет доставлен. Стоимость услуг можно найти на нашем официальном сайте. Дополнительную информацию можно получить, позвонив нам или связавшись с онлайн-консультантом.


Выскажите свое мнение