Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Новая версия Hyundai Creta обретет двухцветную окраску и люк.

Недавно стали известны некоторые детали относительного обновленной версии автомобиля Hyundai Creta. Транспортное средство в скором времени отправится на рынок Индии. По предварительной информации машина появится у дилера в мае этого года. Автомобиль после рестайлинга получил изменения в головной оптике, решетку радиатора с хромированными элементами, горизонтальные противотуманные фары, новые бампера.

Изменениям подверглись задние фонари, появилась особая насадка на выхлопную трубу. Главным изменением в кроссовере 2018 модельного года стало появление двухцветной окраски. Подобное новшество станет доступным не для всех авто, а только для отдельных комплектаций. Топовая версия транспортного средства получит электролюк и панорамную крышу.

Салон остается практически без изменения, появится лишь сенсорный экран продвинутой системы мультимедиа. Под капотом авто будет располагается два варианта атмосферных двигателей. Первый вариант – 123-сильный мотор с объемом в 1,4 литра. Второй получит объем в 1,6 литров, технические характеристики остаются в секрете. Совместно с каждым вариантом силового агрегата будут использованы автомат и механика на выбор. Привод передний.