Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Lada-XRay-cnwСогласно статистическим данным, которые предоставили российские эксперты, выяснилось, что новая LADA XRAY с коробкой «автомат» пользуются большей популярностью. Кроме этого, предыдущий период отмечен ростом объемов продаж данной комплектации на 20%.

В статистических исследованиях также отмечается и тот факт, что выбор потребителей исходил из того, что именно в данной модели располагается самый мощный мотор. Стоит также отметить, что доля продаж автомобиля в общем разрезе модельного ряда составляет чуть больше 15-ти процентов.

Кроссовер с «автоматом» оснащен бензиновым двигателем с объемом в 1,8 литров, крутящий момент составляет 170 Нм, а номинальная мощность 122 лошадиные силы. Некоторые эксперты склонны считать, что ситуация может кардинально поменяться. Так как уже в октябре 2016 года должна выйти эта машина на механике с такой же силовой установкой.

Эта модель уже была представлена на Московской выставке, в ее состав входила механическая коробка передач JR5, которая разрабатывалась совместно с французской компанией Renault. Стоит ли ожидать от обновленной модели чего-то еще? Узнаем с выходом данного автомобиля на отечественный рынок…