Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


pokemongogogo
Количество компаний, выполняющих те или иные сервисные работы, сегодня очень велико. Даже ориентироваться в их разнообразии весьма сложно. Но это только в том случае, если не выбрать сразу одну, самую лучшую…

Конечно же, качество работ зависит от того, что за профессионалы берутся их выполнять. Ни одна фирма не может держать в своём штате всех сколько-нибудь достойных мастеров — и никогда такого не будет. Зато вполне возможно для коммерческой организации стать посредником между клиентами и профессионалами, помогать им найти друг друга.

Одна из лучших площадок такого рода — StarOfService. Это вполне современный сайт, выполненный в подчёркнуто минималистическом дизайне. Левый верхний угол занят логотипом, а напротив него выставлены кнопки для регистрации на сайте и для входа в личный кабинет. Фоном для этих элементов выступает маркетинговая картинка, а по центру страницы фактически разместилось пояснение того, зачем она вообще может быть нужна. Основная цель проекта заключается в найме профессионалов по наиболее выгодным ценам.

Профессионалы распределены по категориям и подкатегориям. Например, специалисты категории «дом» разделяются на занятых в покраске интерьера, в уходе за газонами, в электротехнических работах и других мастеров. Разнообразие услуг, которые могут выполнить предоставляемые фирмой профессионалы, поражает воображение. Кузнечное дело и ремонт мебели, удаление запахов и плотницкие работы, установка дверей и услуги паровой чистки… всё перечислить вообще нереально, здесь представлены десятки видов работ.

Раздел «мероприятия» предлагает арендовать оборудование и инвентарь для вечеринок, присылку фокусников и услуги флористов, всевозможные развлечения, даже аэрофотосъёмку. Особо интересен тот спектр учебных услуг, которые здесь также можно отыскать — от преподавателей музыки и математики до тренеров и профессиональных реаниматологов.

В каждой рубрике сначала идут самые популярные варианты, которые чаще всего заказываются другими клиентами. Лишь затем наступает очередь тематического деления. Самые свежие новости проекта приводятся в социальных сетях (ссылки на аккаунты в левом нижнем углу экрана), помимо листания каталога, можно выбирать услуги при помощи строки контекстного поиска. Данный сайт очень приятен и удобен в обращени, навигация по нему достаточно простая.