Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


volkswagentiguan2016Стало известно, что Volkswagen Tiguan по мнению известного немецкого журнала Auto Zeitung, стал самой успешной автомобильной новинкой и получил премию. У победителя было еще четырнадцать конкурентов. Напомним, что официальная публичная презентация машины прошла еще осенью прошедшего года на Франкфуртском автошоу.

Автомобиль имеет элегантный дизайн, благодаря которому модель выглядит независимо и динамично. Из-за обновленного кузова машина более изысканна и впечатляющая. Авто оснастили единой горизонтальной линией фар а также обновили радиаторную решетку, и теперь новинка совсем не похожа на своего предшественника. Также авто стало габаритнее, однако заниженным.

Вообще, все произошедшие изменения в транспортном средстве получились потому, что новая модульная платформа имела поперечное расположение движка. Volkswagen Tiguan — это первый автомобиль, построенный на базе MQB. Машина имеет высокие технические характеристики и может преодолеть любые бездорожья и любые погодные условия.