Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


VolkswagenPassatCCВ Интернет выложены шпионские фотографии новейшей модели «Фольксвагена».
Любительская автофоторазведка может праздновать очередной успех! Занятым в этом не таком уж и лёгком деле удалось сфотографировать перспективную модификацию Volkswagen Passat CC, которая пока что проходит тестирование. Как стало известно инсайдерам, сменится не только внешний вид автомобиля, но и название модели.

Основой при её проектировании стал концепт спортивного купе, впервые показанный публике на прошлогодней женевской выставке. Модификация СС сохранит изначальную разновидность моторов, в составе которой — несколько четырёхцилиндровых компрессорных движков. Однако же их стройные ряды будут разбавлены гибридизированным решением (оно сочетает 3-литровую бензотурбину с двойкой электромоторов). Фактическая премьера автомобиля намечается в следующем году. Изучение его показывает тот факт, что вопреки всем скептикам, электромотор на автомобильном транспорте всё увереннее пробивает свою дорогу. И каждая такая модель приближает тот момент, когда минеральное топливо для автомобилей перестанет быть необходимым вообще.

В сравнении с прототипом, новинка понизится, станет длиннее, конструкторы также добились увеличения колёсной базы и вместимости салона.