Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Новый внедорожный вариант Vesta SE Cross выйдет на обозрение к 2018 году.

Отечественный производитель «Автоваз» продолжает проводить тестирование своей новой модели Vesta SE Cross. Будущая внедорожная версия автомобиля уже второй раз замечается на испытаниях. Оба раза новинка разъезжала по дорогам города Тольятти. Следует отметить, что прототип транспортного средства уже был представлен, остался показ серийной версии и отправка ее в производство. Скорее всего, клиентам машина будет доступна уже в начале следующего года.

Эксперты уверены, что сначала на рынке появится автомобиль в кузове универсал, а потом модельный ряд дополнят этим транспортных средством. Среди особенностей новинки следует выделить особое оснащение и оформление салона. Внутри машины должна появиться ярко-оранжевая обивка, а также ставки на панелях и дверях. Кроме этого, в салоне авто должны появиться такие удобства, как подлокотник, обновленная приборная панель.

Под капотом автомобиля будет располагаться несколько вариантов силовых установок. Для базовой версии будет предложен 106-сильный мотор, для версий топ будет использоваться 1,8-литровый двигатель с мощностными показателями в 122 лошадки. Совместно с сними будет использоваться механика или робот.