Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


TeramontМощность нового внедорожника от VW составит 280 лошадиных сил.

На рынках Китая и Соединенных Штатов появится новый семиместный внедорожник Teramont от Фольцвагена. Дебютный показ автомобиля запланирован на ноябрь 2016 года в городе Лос-Анжелес, именно там произойдет знаменитое международное автошоу. Внешность автомобиля уже не секрет для общественности. Появилось много шпионских фотоснимков, на которых можно разглядеть авто без камуфляжа.

Автолюбители заметили множество интересных фактов, например, использование светодиодных фар. Также было отмечено, что на машине есть шильда «V6», что в очередной раз доказывает, что предварительные прогнозы о шести цилиндровом двигателе были верными. Скорее всего внедорожник будет оснащен бензиновым двигателем с объемом 3,6 литров.

Мощность агрегата составит 280 лошадиных силы, что достигается благодаря турбо надуву. Вполне возможно, что в течение нескольких лет появятся и гибридные агрегаты.

Стилистических изменений практически не наблюдается. Машина по линиям и отдельным элементам напоминает последние новинки данной компании. За ориентир при создании нового внедорожника взяли модель Tiguan. Кроссовер Teramont призван заменить старый модельный ряд CrossBlue.