Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-Benz C-Class Estate

В объективы автомобильных папарацци вновь попал универсал нового поколения Mercedes-Benz C-Class Estate. Автомобиль был обнаружен фотошпионами вблизи центра разработок и исследований Mercedes-Benz в немецком городе Зиндельфингене.

Несмотря на тщательно замаскированный внешний вид новинки, опубликованные изданием Worldcarfans снимки все же дают возможность делать определенные выводы по экстерьеру универсала. Так, мгновенно узнаваемая модель получила стреловидные фары (в соответствии со стилем нового поколения S-Class), выпуклую решетку радиатора, стильную заднюю дверь с угловыми «стопами» и пологую крышу.

Mercedes-Benz C-Class Estate

Фотографий салона автомобиля, к сожалению, нет, однако предполагается, что он будет в точности повторять интерьер стандартной модели, поэтому там мы, скорее всего, увидим круглые вентиляционные отверстия, более качественную обивку и щедрую отделку деревом.

Что касается используемых в подкапотном пространстве двигателей, то они будут позаимствованы у седана. Это значит, что универсал Mercedes-Benz C-Class Estate будет предлагаться с девятью силовыми установками мощностью от 130 до 333 лошадиных сил.

Mercedes-Benz C-Class Estate

Мировая премьера, по предварительным данным, будет проведена в январе 2014-го, в рамках автомобильной выставки в Париже.


Выскажите свое мнение